5 причин начать сотрудничество

1. Мы работаем на рынке услуг металлообработки уже 17 лет и гарантируем качество наших товаров.

2. Токарно фрезерные работы и другие услуги выполняются в кратчайшие сроки, что обеспечивает быстрое получение детали заказчиком.

3. Применение высокоточного оборудования и опытные специалисты выполнят изготовление деталей строго по заданным параметрам. Фрезерные работы по металлу будут максимально точными и щепетильными, а детали по чертежам заказчика всегда четко соответствуют стартовым размерам.

4. Изготовление деталей по чертежам начинается с тестовой работы для ознакомления заказчиком. Эта услуга абсолютно бесплатна и позволяет оценить мастерство выполнения заказов.

5. Система лояльности для постоянных клиентов станет залогом того, что обратившись к нам еще раз, токарно фрезерные работы чпу и другие услуги обойдутся Вам гораздо дешевле.

УСЛУГИ И ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ «ТЕХКОМПЛЕКТАЦИЯ»

     Обработка металла, выполненная ООО «Техкомплектация» - сочетание качества и надежности. У клиентов есть возможность заказать сверхсрочное изготовление инструмента металлорежущего по чертежам заказчика, а также ряд других услуг по металлообработке, которые будут исполнены на протяжении 2-3 дней. При этом только наша компания дает клиентам уникальную возможность получить бесплатные тестовые образцы будущего заказа.
Обеспечить более точные работы помогает широкий ассортимент различного рабочего оборудования, среди которого фрезерные и шлифовальные, электрические и эрозионные станки. Есть технологическая возможность проведения вакуумной и обычной калки, нанесения покрытий на изготовленные детали. Для того чтобы металлорежущий инструмент оптом был более износостойким, его покрывают нитридом титана, что обеспечивает максимально возможный срок службы детали.
Каждый заказчик может предоставить собственные чертежи, а также возможно производство металлорежущего инструмента и других деталей путем оптимизации и самостоятельной разработки технической документации сотрудниками компании ООО «Техкомплектация».

Какие услуги по металлообработке предоставляет компания
   На современном рынке металлообработка пользуется большим спросом. Причиной тому является тот факт, что большинство областей промышленности постоянно нуждаются в различных деталях, при этом накладно содержать весь парк станочного оборудования. Наша задача – обеспечить своевременное и точное изготовление деталей по чертежам или образцам заказчика из стали, капролона, цветных металлов и некоторых неметаллических материалов. Также по желанию клиента нами может быть проведен анализ детали или узла. На основе полученных результатов квалифицированными специалистами будет подобрана оптимальный материал, максимально соответствующий требованиям заказчика, а также исключающий потери качества изделия.

Металлообработка на заказ
Проводя токарные работы, фрезерные работы, а также изготовление деталей по чертежам мы применяем огромный парк оборудования, среди которого:

  • токарные и шлифовальные станки;
  • сверлильные установки;
  • фрезерные станки универсального профиля;
  • станки расточные;
  • оборудование для изготовления деталей с наружными и внутренними зубьями;
  • комплексы для шлифовки;
  • протяжки;
  • электроэрозионная резка проволокой;
  • электроэрозионное прошивание глубоких отверстий;
  • токарные и фрезерные станки ЧПУ.

   Проводя токарные работы по металлу на современных станках ЧПУ, можно гарантировать высокую скорость производства благодаря быстрой переналадке такого оборудования и возможности выполнения комплексной обработки деталей на одной единице станка за одну установку.

Цена на металлообработку в компании «Технокоплектация»
   Выполняя токарно-фрезерные работы по металлу, мы стараемся максимально полно оговорить конечную стоимость с заказчиком. Наша задача – всегда идти навстречу клиенту, и постараться максимально ему угодить, поэтому механическая обработка металла, а также детали по чертежам заказчика выйдут гораздо дешевле, чем у других компаний нашего региона.
Ищите, где произвести токарные работы по металлу, шлифовку, расточку или обработку металла? Тогда выбор очевиден – компания «Технокомплектация». Мы всегда рядом с нашими клиентами!